您当前的位置:首页 > 客户服务 > 乘客留言
乘客留言

诉求类型:

主题: *

姓名: *

手机: *

内容: *

验证码: *

尊敬的用户: 欢迎您使用公交网上咨询、投诉、建议、表扬留言平台! 请您遵守以下规定: 一、用户的信息必须真实、完整、准确。 二、所反映的问题必须客观、真实、有理、有据。 三、禁止一切违反我国现行法律的行为。 四、您在此发言请务必遵守国家有关互联网的法律法规及其他相关规定,切勿使用粗口、人身攻击等不文明用词。 五、请留下真实的联络方式以便工作人员与您联系,您的联系地址和联系方式会被屏蔽,个人隐私将受到保护。 感谢您对ag8亚游工作的关心和支持!

留言内容
  • 建议增加车辆2018.05.29建议

    993路线是珠海中山两市互通的线路,客流量很多,乘客非常拥挤,有时候连站的地方都没有,并且有时候班次间隔时间超过30分钟,希望能增加车辆改善一下

    管理员回复 :
    您好。感谢您的建议,已将该建议转交至相关部门进行考虑。感谢您对中山公交的关注和支持.

    2018.05.29
  • 遗留物品在车上2018.05.29咨询

    我于5月28日晚17:15左右22路公交在港口医院下车,一袋物品忘了带下车。里面有雨伞,水杯,等。若司机有捡到交回,请通知我,谢谢!

    管理员回复 :
    您好。感谢您对公交事业的支持和关注!寻找失物事宜可致电中山公交服务热线0760-87330663进行咨询,我公司会留意乘客的失物登记情况。由于ag8亚游汽车属于ag8亚游场所,车厢内上上下下的乘客较多,建议乘客朋友保管好自己的随身物品,以免丢失。

    2018.05.29
  • 办理公交卡2018.05.29咨询

    在哪里办理公交卡?怎么办理?

    管理员回复 :
    您好。感谢您对公交事业的支持和关注!?需要办理中山通IC卡业务的市民可到市汽车总站中山通客户服务中心咨询详细的办理情况,或致电0760-88669222进行咨询。希望市民继续支持ag8亚游的公交事业,监督ag8亚游的服务。谢谢!

    2018.05.29
  • 态度不好2018.05.29投诉

    司机态度不好,工作没有责任心。恶劣

    管理员回复 :
    您好。ag8亚游的公交服务未能让您满意在此向您致歉。由于市民提供的公交线路信息不详,无法查证。建议市民如有发现其他公交问题,可提供详细信息(例如案发日期、线路、站点、时段、行车方向等)方便进一步跟进调查。我公司接到投诉后会落实整改工作,避免同类情况再次发生。希望市民继续支持ag8亚游的公交事业,监督ag8亚游的服务。谢谢!

    2018.05.29
共800页